No. 9
Yang Shaobin (né en 1963)
No. 9
signé, titré et daté '"No. 9" Yang Shaobin 2001-3' (en bas au centre)
huile sur toile
70 x 55 cm.
Peint vers 2001-2003.
signed, titled and dated '"No. 9" Yang Shaobin 2001-3' (lower center)
27 ½ x 21 5/8 in.
Painted circa 2001-2003.
No. 9
huile sur toile
70 x 55 cm.
Peint vers 2001-2003.
27 ½ x 21 5/8 in.
Painted circa 2001-2003.
注意事项
Paul Nyzam
Head of Department