Bas-relief, vers 1960
JO AMADO (1917-1963)
Bas-relief, vers 1960
Lave émaillée / glazed lava
66 x 82 x 3 cm / 26 x 32 1⁄8 x 1 1⁄8 in
Signé JO AMADO dans l'émail en bas à droite
Bas-relief, vers 1960
Lave émaillée / glazed lava
Flavien Gaillard
Head of Design, Europe