No VAT will be charged on the hammer price, but VA… 顯示更多
[RELIURE] -- Almanach Royal, année MDCCLXXIX. Paris: Le Breton, [1778].

In-8 (197 x 120 mm). Maroquin rouge de l'époque, reliure française, plats ornés d'un encadrement doré, pièce centrale dorée aux petits fers représentant un vase fleuri, fleur de lis aux angles, dos à nerfs orné de fleurs de lis, roulette sur les coupes, gardes de papier bleu (légèrement frotté, coins anciennement restaurés, dos foncé, petit défaut à la coiffe supérieure).

RELIURE DÉCORATIVE.
注意事項

Christoph Auvermann
Christoph Auvermann

查閱狀況報告或聯絡我們查詢更多拍品資料

登入
瀏覽狀況報告