BROCHE ART DECO PERLE DE CULTURE ET DIAMANTS
De forme plaque, à motif géométrique ajouré serti de diamants taille ancienne et d'une perle de culture (ajoutée ultérieurement), monture en platine et or gris, poinçons français, vers 1925
AN ART DECO CULTURED PEARL, DIAMOND, PLATINUM AND GOLD BROOCH
Marie-Laurence Tixier
查閱狀況報告或聯絡我們查詢更多拍品資料