PENDENTIF RUBIS, DIAMANTS DE COULEUR ET DIAMANTS, PAR THEO FENNELL

Figurant une clef rehaussée d'un tête de mort et d'un serpent entièrement sertis de diamants noirs et de diamants incolores ronds taille brillant, les yeux du serpent en rubis, monture en or gris, avec sa chaîne en or noirci ponctuée de diamants ronds taille brillant, 42 à 52.5 cm.
Pendentif signé Theo Fendell, chaîne no. 26590
Veuillez noter que l'origine de la couleur des diamants n'a pas été testée
A RUBY, COLOURED DIAMOND, DIAMOND AND GOLD PENDANT, BY THEO FENDELL

Marie-Laurence Tixier
Marie-Laurence Tixier

查閱狀況報告或聯絡我們查詢更多拍品資料

登入
瀏覽狀況報告