BAGUE EMERAUDES, SAPHIRS, DIAMANT NOIR ET DIAMANTS, PAR BOUCHERON
Figurant un dragon serti d'émeraudes, de saphirs et de diamants ronds entourant un diamant noir rond, monture en or noirci, vers 2008
Signée Boucheron, no. CS 3977
Veuillez noter que l'origine de la couleur du diamant n'a pas été testée
Signée Boucheron, no. CS 3977
AN EMERALD, SAPPHIRE, COLOURED DIAMOND, DIAMOND AND GOLD RING, BY BOUCHERON
Marie-Laurence Tixier
查閱狀況報告或聯絡我們查詢更多拍品資料