CARMEN LAYRAL POUR DAUM
CARMEN LAYRAL POUR DAUM

BUSTE DE FEMME, VERS 1980

CARMEN LAYRAL POUR DAUM
BUSTE DE FEMME, VERS 1980
Sculpture en verre rose pâle figurant un buste féminin drapé
Hauteur: 26 cm (10¼ in.)
Signé à la base CARMEN LAYRAL DAUM FRANCE ET NUMÉROTÉ SOUS LA BASE 5/200
A GLASS WOMAN BUST BY CARMEN LAYRAL FOR DAUM, CIRCA 1980

Clémentine Robert
Clémentine Robert