BUSTE DE FEMME, VERS 1980
CARMEN LAYRAL POUR DAUM
BUSTE DE FEMME, VERS 1980
Sculpture en verre rose pâle figurant un buste féminin drapé
Hauteur: 26 cm (10¼ in.)
Signé à la base CARMEN LAYRAL DAUM FRANCE ET NUMÉROTÉ SOUS LA BASE 5/200
BUSTE DE FEMME, VERS 1980
Hauteur: 26 cm (10¼ in.)
A GLASS WOMAN BUST BY CARMEN LAYRAL FOR DAUM, CIRCA 1980
Clémentine Robert