BRACELET MONTRE DE DAME RETRO DIAMANTS
Le bracelet, flexible, en or jaune et or rose terminé par une ligne de diamants demi-taille, le fermoir serti de diamants ronds taille brillant et taille 8/8 découvrant le cadran de la montre, mouvement mécanique, 15 à 17.5 cm., monture en or et platine, poinçons français, poids brut: 115.10 gr., vers 1940, dans son écrin
Cadran signé Eve watch
Cadran signé Eve watch
A LADY'S RETRO DIAMOND AND GOLD BRACELET WATCH
Constance Meyer
查閱狀況報告或聯絡我們查詢更多拍品資料