COLLIER EN OR, PAR CARTIER
Semi-rigide, formé d'une succession de maillons d'or godronné en chute, 41 cm., poids brut: 103.10 gr., dans un écrin Cartier
Signé Cartier, no. L1185
Signé Cartier, no. L1185
A GOLD NECKLACE, BY CARTIER
Constance Meyer
查閱狀況報告或聯絡我們查詢更多拍品資料