CLIP DIAMANTS, PAR VAN CLEEF & ARPELS
De forme rectangulaire, ajouré, formé de deux parties mobiles ornées d'une ligne de diamants demi-taille, taille 8/8 et taille brillant, monture en or rose, or jaune et platine, poinçons français, poids brut: 17.90 gr.
Signé Van Cleef & Arpels, no. 45599
A DIAMOND, GOLD AND PLATINUM CLIP BROOCH, BY VAN CLEEF & ARPELS
Constance Meyer
查閱狀況報告或聯絡我們查詢更多拍品資料