BRACELET EN OR, PAR MARIO BUCCELLATI
De forme manchette, en or drapé finement guilloché et ciselé, 19 cm., poids brut: 93.25 gr.
Signé M. Buccellati pour Mario Buccellati
A GOLD BRACELET, BY MARIO BUCCELLATI
Constance Meyer
查閱狀況報告或聯絡我們查詢更多拍品資料