BROCHE DIAMANTS, PAR BUCCELLATI

De forme ovale, entièrement ajourée et gravée, sertie de diamants taille 8/8 et de diamants ronds taille brillant dont sept plus importants au centre, monture en or gris et or jaune, poids brut: 16.95 gr., dans son écrin
Signée Buccellati
Possibilité de la porter en pendentif
A DIAMOND AND GOLD BROOCH, BY BUCCELLATI

Constance Meyer
Constance Meyer

查閱狀況報告或聯絡我們查詢更多拍品資料

登入
瀏覽狀況報告

更多來自 <strong>珠寶首飾</strong>