BRACELET EMERAUDES ET DIAMANTS, PAR MARIO BUCCELLATI ET UNE BROCHE EN SUITE

Le bracelet, semi-flexible, formé de maillons ajourés ponctués de diamants taillés en roses et sertis d'une émeraude en serti clos, 17 cm., la broche en suite, monture en argent, or et or 14K, poids brut: 35.95 gr., le bracelet dans son écrin
Bracelet signé M. Buccellati pour Mario Buccellati
AN EMERALD, DIAMOND, SILVER, GOLD AND 14K GOLD BRACELET, BY MARIO BUCCELLATI AND AN EMERALD, DIAMOND, SILVER AND GOLD BROOCH

Constance Meyer
Constance Meyer

查閱狀況報告或聯絡我們查詢更多拍品資料

登入
瀏覽狀況報告

更多來自 <strong>珠寶首飾</strong>