CLIP EMERAUDE ET DIAMANTS, PAR VAN CLEEF & ARPELS
Figurant une fleur en émeraude cabochon gravée, les feuilles et tige pavées de diamants ronds taille brillant, monture en or et or 14K, poids brut: 24.00 gr., vers 1963
Signé Van Cleef & Arpels NY, no. NY36869
AN EMERALD, DIAMOND GOLD AND 14K GOLD CLIP BROOCH, BY VAN CLEEF & ARPELS
Constance Meyer
查閱狀況報告或聯絡我們查詢更多拍品資料