COLLIER SAPHIR ET DIAMANTS ET PAIRE DE CLIPS D'OREILLES EN SUITE, PAR BULGARI
Le collier tubogaz orné au centre d'un saphir cabochon dans un entourage de diamants ronds taille brillant, 36.5 cm., les clips d'oreilles en suite, monture en or jaune, poids brut: 213.50 gr.
Le collier et les clips d'oreilles signés Bulgari (3)
A SAPPHIRE, DIAMOND AND GOLD NECKLACE AND A PAIR OF EAR CLIPS EN SUITE, BY BULGARI
Constance Meyer
查閱狀況報告或聯絡我們查詢更多拍品資料