DEUX COLLIERS EN OR, PAR MARINA B. ET UN COLLIER EN OR

Les trois, ras de cou, en maille tubogaz, monture en or, poids brut: 266.20 gr.
Un signé Marina B. et un signé MB pour Marina B. (3)
TWO GOLD NECKLACES, BY MARINA B. AND A GOLD NECKLACE

Constance Meyer
Constance Meyer

查閱狀況報告或聯絡我們查詢更多拍品資料

登入
瀏覽狀況報告

更多來自 <strong>珠寶首飾</strong>