BAGUE DIAMANTS, PAR BULGARI
Ornée d'un diamant rond taille brillant pesant 7.34 carats épaulé de chaque côté d'un diamant baguette, monture en platine, poids brut: 6.10 gr.
Signée Bulgari
Accompagnée d'un certificat du CISGEM no. 47251 en date du 23 juillet 2008 attestant que le diamant central est de couleur O-P, pureté VVS2
Signée Bulgari
A DIAMOND AND PLATINUM RING, BY BULGARI
Constance Meyer
查閱狀況報告或聯絡我們查詢更多拍品資料