MONTRE BRACELET DE DAME "BULGARI BULGARI" EN OR, PAR BULGARI
De forme ronde, le cadran noir à index dorés, la lunette gravée "BVLGARI BVLGARI", le bracelet triple tour en maille tubogaz, mouvement à quartz, monture en or, poids brut: 139.90 gr., dans son écrin Lunette, mouvement, boîtier et bracelet signés Bulgari, boîtier no. BB191T P.93169
A LADY'S GOLD "BULGARI BULGARI" WRISTWATCH, BY BULGARI
Constance Meyer
查閱狀況報告或聯絡我們查詢更多拍品資料