COLLIER PÉRIDOT, TOURMALINE ET QUARTZ, PAR BULGARI
Formé d'une maille gourmette et ponctué de citrines, améthyste, tourmaline, péridot et quartz rutilé en serti clos, 39 cm., monture en or jaune, poids brut: 113.35 gr.
Signé Bulgari
Signé Bulgari
A PERIDOT, TOURMALINE, QUARTZ AND GOLD NECKLACE, BY BULGARI
Constance Meyer
查閱狀況報告或聯絡我們查詢更多拍品資料