BAGUE DIAMANTS, PAR BUCCELLATI
De forme jonc, en or jaune ciselé, partiellement ajourée sur le dessus et ponctuée de diamants taille ancienne en serti clos dont un plus important au centre, monture en or, poids brut: 8.80 gr.
Signée Buccellati
Signée Buccellati
A DIAMOND AND GOLD RING, BY BUCCELLATI
Constance Meyer
查閱狀況報告或聯絡我們查詢更多拍品資料