PAIRE DE CREOLES "SUCCESS" EN OR, PAR FRED ET PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES "ICONS" EN OR, PAR DIANE VON FURSTENBERG POUR H. STERN

Les créoles, de forme géométriques, les pendants d'oreilles retenant en pampilles deux noeuds d'amour tibétains gravés "love", monture en or jaune, poinçons français sur les créoles, poids brut: 31.95 gr.
Les créoles signées Fred dans leur pochette, les pendants d'oreilles signés H.S. pour H. Stern dans leur écrin (4)
注意事項
A PAIR OF 'SUCCESS' GOLD EAR PENDANTS, BY FRED AND A PAIR OF 'ICONS' GOLD EAR PENDANTS, BY DIANE VON FURSTENBERG FOR H. STERN

Constance Meyer
Constance Meyer

查閱狀況報告或聯絡我們查詢更多拍品資料

登入
瀏覽狀況報告

更多來自 巴黎珠寶首飾