MONTRES DE DAME DIAMANTS, PAR CHOPARD ET LONGINES

La première, de forme ovale, le cadran crème à index appliqués, la lunette sertie de diamants ronds, le bracelet en or jaune, 15.5 cm., la seconde, de forme carrée, le cadran argenté à index appliqués, la lunette sertie de diamants ronds, le bracelet en résille bordé de deux lignes de diamants ronds, 14 cm., mouvements mécaniques, monture en or jaune et platine, poids brut: 72.45 gr.
La première, le cadran signé L. U. Chopard, boîtier no. 8252 5025, la seconde, le cadran signé Longines (2)
注意事項
A LADY'S DIAMOND AND GOLD WRISTWATCH, BY CHOPARD AND A DIAMOND AND PLATINUM WRISTWATCH, BY LONGINES

Constance Meyer
Constance Meyer

查閱狀況報告或聯絡我們查詢更多拍品資料

登入
瀏覽狀況報告

更多來自 巴黎珠寶首飾