BAGUE/PENDENTIF PERLES ET DIAMANTS, PAR JEAN VENDOME

Ornée de deux perles baroques ponctuées d'un diamant ovale et de diamants ronds taille brillant, monture en or jaune, poinçon français, poids brut: 27.55 gr., accompagné d'une chaîne en or jaune 14K
Possibilité de porter le pendentif en bague
Les perles n'ont pas été testées

Non signée
注意事項
A PEARL, DIAMOND AND GOLD RING/PENDANT, BY JEAN VENDOME

Constance Meyer
Constance Meyer

查閱狀況報告或聯絡我們查詢更多拍品資料

登入
瀏覽狀況報告

更多來自 巴黎珠寶首飾