PAIRE DE CLIPS D'OREILLES DIAMANTS, PAR CARTIER
De forme ovale, bombée, chacun orné d'une ligne de diamants baguette, monture en or jaune, poids brut: 12.40 gr., dans un écrin Cartier
Signés Cartier, no. 970152 (2)
A PAIR OF DIAMOND AND GOLD EAR CLIPS, BY CARTIER
Constance Meyer
查閱狀況報告或聯絡我們查詢更多拍品資料