PAIRE DE CLIPS D'OREILLES DIAMANTS, PAR CARTIER
De forme créole, chacun orné de trois panthères serties de diamants ronds taille brillant rehaussées de diamants ronds taille brillant, monture en or jaune, poinçons français, poids brut: 42.45 gr.
Signés Cartier, no. 683593 (2)
A PAIR OF DIAMOND AND GOLD EAR CLIPS, BY CARTIER
Constance Meyer
查閱狀況報告或聯絡我們查詢更多拍品資料