MONTRE BRACELET DE DAME "SANTOS" DIAMANTS, PAR CARTIER
De forme ronde, le cadran à chiffres romains pour les heures et chemin de fer pour les minutes, la lunette sertie de diamants, le bracelet à boucle déployante en or, 16 cm., mouvement automatique, monture en or jaune, poids brut: 83.65 gr., dans sa pochette
Cadran, boîtier et boucle signée Cartier
A LADY'S DIAMOND AND GOLD 'SANTOS' WRISTWATCH, BY CARTIER
Constance Meyer
查閱狀況報告或聯絡我們查詢更多拍品資料