PAIRE DE CLIPS D'OREILLES ÉMERAUDES ET DIAMANTS
Chacun orné de trois fleurs serties de diamants ronds taille brillant et ponctuées d'une émeraude cabochon en serti clos, monture en or jaune, poids brut: 16.85 gr. (2)
注意事項
A PAIR OF EMERALD, DIAMOND AND GOLD EAR CLIPS
Constance Meyer
查閱狀況報告或聯絡我們查詢更多拍品資料