BAGUE DIAMANTS, PAR CARTIER
Partiellement pavée de petits diamants ronds taille brillant et ornée d'un diamant rond taille brillant, monture en or jaune, poids brut: 5.45 gr., dans son écrin
Signée Cartier Paris, no. 106103
注意事項
A DIAMOND AND GOLD RING, BY CARTIER
Constance Meyer
查閱狀況報告或聯絡我們查詢更多拍品資料