BAGUE ÉMERAUDES ET DIAMANTS, MONTURE PAR VAN CLEEF & ARPELS
De forme bombée, ornée d'un diamant rond taille brillant en serti clos dans un pavage de diamants ronds taille brillant et d'émeraudes rondes, monture en or jaune, poinçon français, poids brut: 10.10 gr., dans son écrin
Signée Monture VCA pour Van Cleef & Arpels, no. 11584 CS
AN EMERALD, DIAMOND AND GOLD RING, MOUNTED BY VAN CLEEF & ARPELS
Constance Meyer
查閱狀況報告或聯絡我們查詢更多拍品資料