PAIRE DE CLIPS D'OREILLES DIAMANTS DE COULEUR ET DIAMANTS, PAR VAN CLEEF & ARPELS
En forme de poire, chacun pavé au centre de diamants jaunes ronds dans un double entourage de diamants ronds taille brillant, monture en or jaune, poinçons français, poids brut: 17.40 gr.
Signés Van Cleef Arpels, no. M39196
Veuillez noter que l'origine de la couleur des diamants n'a pas été testée (2)
A PAIR OF COLOURED DIAMOND, DIAMOND AND GOLD EAR CLIPS, BY VAN CLEEF & ARPELS
Constance Meyer
查閱狀況報告或聯絡我們查詢更多拍品資料