BRACELET DIAMANTS DE COULEUR, PAR VAN CLEEF & ARPELS
De forme jonc, entièrement serti de diamants jaunes ronds taille brillant, 17 cm., monture en or jaune, poinçons français, poids brut: 30.30 gr.
Signé Van Cleef & Arpels, no. M36025
A COLOURED DIAMOND AND GOLD BRACELET, BY VAN CLEEF & ARPELS
Constance Meyer
查閱狀況報告或聯絡我們查詢更多拍品資料