BROCHE ONYX, CRISTAL DE ROCHE ET DIAMANTS, PAR BULGARI
Figurant un bouquet de fleurs, le vase orné d'un cristal de roche rehaussé d'une ligne de diamants ronds taille brillant et d'onyx, le bouquet en or travaillé rehaussé de lignes de petits diamants ronds taille brillant, d'onyx et ponctué de diamants ronds, monture en or jaune, poids brut: 44.95 gr.
Signé Bulgari
Signé Bulgari
A ROCK CRYSTAL, ONYX, DIAMOND AND GOLD CLIP BROOCH, BY BULGARI
Constance Meyer
查閱狀況報告或聯絡我們查詢更多拍品資料