PAIRE DE CLIPS D'OREILLES DIAMANTS, PAR VAN CLEEF & ARPELS
Figurant des fleurs stylisées, chacune ornée au centre d'un diamant rond taille brillant et de rubans de diamants baguette rehaussés de diamants ronds taille brillant, monture en or jaune et platine, poinçons français d'or, poids brut: 28.20 gr.
Signés Van Cleef Arpels, no. 31258 (2)
A PAIR OF DIAMOND, GOLD AND PLATINUM EAR CLIPS, BY VAN CLEEF & ARPELS
Constance Meyer
查閱狀況報告或聯絡我們查詢更多拍品資料