DEMI-PARURE "RENONCULE" SAPHIRS DE COULEUR ET DIAMANTS, PAR VAN CLEEF & ARPELS
Composéee d'un clip figurant une renoncule, les pétales sertis de diamants ronds taille brillant, le pistil ornée d'un saphir jaune coussin, et d'une paire de clips d'oreilles en suite, monture en or jaune, poinçons français, poids brut: 51.85 gr.
Signées Van Cleef & Arpels, clip no. M40925
Veuillez noter que l'origine de la couleur des saphirs n'a pas été testée (3)
A COLOURED SAPPHIRE, DIAMOND AND GOLD 'RENONCULE' DEMI-PARURE, BY VAN CLEEF & ARPELS
Constance Meyer
查閱狀況報告或聯絡我們查詢更多拍品資料