CLIP DIAMANTS, PAR CHAUMET
CLIP DIAMANTS, PAR CHAUMET

CLIP DIAMANTS, PAR CHAUMET
Figurant trois rubans sertis de diamants taille ancienne et de diamants baguettes, monture en platine et or gris, poinçons français, poids brut: 17.80 gr.
Signé Chaumet & Cie Paris Londres, no. 1592
Cadeau de la Princesse Alexandre Murat au Prince et à la Princesse Napoléon Murat à l'occasion de leur mariage
A DIAMOND, PLATINUM AND GOLD CLIP BROOCH, BY CHAUMET

更多來自 巴黎珠寶首飾