PAIRE DE CLIPS DIAMANTS, PAR CHAUMET
Figurant deux noeuds formés de rubans de diamants taille ancienne et ponctués de diamants taille ancienne plus importants, monture en platine et or gris, poinçons français, poids brut: 34.80 gr.
Signés Chaumet (2)
Signés Chaumet (2)
Cadeau de la Princesse Alexandre Murat au Prince et à la Princesse Napoléon Murat à l'occasion de leur mariage
A PAIR OF DIAMOND, PLATINUM AND GOLD CLIP BROOCHES, BY CHAUMET
Constance Meyer
查閱狀況報告或聯絡我們查詢更多拍品資料