MONTRE DE POCHE EN OR 14K, PAR CARTIER
De forme ronde, le cadran à index et chiffres arabes pour les heures et chemin de fer pour les minutes dans trois cercles d'or 14K, mouvement mécanique, poids brut: 28.65 gr., dans son écrin
Cadran signé Cartier, no. 9739
Cartier, the power of style, Prague Castle Administration, 2010, page 264 pour un modèle similaire
A 14K POCKET WATCH, BY CARTIER
Constance Meyer
查閱狀況報告或聯絡我們查詢更多拍品資料