BAGUE DIAMANTS
À décors géométriques sertis de diamants taille ancienne en chute, monture en or jaune et platine, poids brut: 10.85 gr.
A DIAMOND, GOLD AND PLATINUM RING
Constance Meyer
查閱狀況報告或聯絡我們查詢更多拍品資料