COLLIER PERLES DE CULTURE ET ONYX, PAR MELLERIO DITS MELLER
Formé de trois rangs de perles de culture et de deux rangs d'onyx retenant un motif géométrique en or et onyx, 41 cm., monture en or jaune, poinçons français, poids brut: 68.45 gr.
Signé Mellerio, no. 4373 CH
Signé Mellerio, no. 4373 CH
注意事項
A CULTURED PEARL, ONYX AND GOLD NECKLACE, BY MELLERIO DITS MELLER
Constance Meyer
查閱狀況報告或聯絡我們查詢更多拍品資料