Gallatin County, 1982-2005
STEPHEN SHORE (NÉ EN 1947)
Gallatin County, 1982-2005
tirage chromogénique monté sur plexiglass
signé et numéroté '2/8' à l'encre (au verso)
image 90.6 x 113.7 cm. ( 35 ¾ x 44 ¾ in.)
feuille 101 x 125 cm. ( 39 ¾ x 49 ¼ in.)
Gallatin County, 1982-2005
CHROMOGENIC PRINT MOUNTED; SIGNED AND NUMBERED 2/8 IN INK ON THE VERSO.
拍場告示
Veuillez noter que ce lot est signé et numéroté '2/8' à l'encre au verso.
Please note that this lot is signed and numbered 2/8 in ink on the verso.