Basler Fasnachtsclique
LILL TSCHUDI (1911-2004)
Basler Fasnachtsclique
oben links nummeriert '46/50 Handdruck', oben rechts signiert 'Lill Tschudi' und unten mittig bezeichnet 'Basler Fasnachtsclique'
Linolschnitt, Edition 46/50
34,5 x 31 cm
Das Los wird ohne Limite angeboten.
The lot is offered without reserve.
Basler Fasnachtsclique
Linolschnitt, Edition 46/50
34,5 x 31 cm
Privatbesitz, Schweiz
注意事項