Bauern im Gespräch, 1947
LILL TSCHUDI (1911-2004)
Bauern im Gespräch, 1947
oben links signiert und nummeriert 'Lill Tschudi 6/50' und rückseitig bezeichnet 'Bauern im Gespräch'
Linolschnitt, Edition 6/50
50 x 35 cm
Das Los wird ohne Limite angeboten.
The lot is offered without reserve.
Bauern im Gespräch, 1947
Linolschnitt, Edition 6/50
50 x 35 cm
Pirvatbesitz, Schweiz
Stephen Coppel, Linocuts of the Machine Age, Melbourne 1995, LT 76 mit Abbildung
注意事項