Skifest II
LILL TSCHUDI (1911-2004)
Skifest II
unten links signiert 'Lill Tschudi' und unten rechts bezeichnet und nummeriert 'Skifest II 1/50'
Linolschnitt, Edition 1/50
27,4 x 27,4 cm
Skifest II
Linolschnitt, Edition 1/50
27,4 x 27,4 cm
Privatbesitz, Schweiz