Sternsinger, 1971
ALOIS CARIGIET (1902-1985)
Sternsinger, 1971
unten rechts monogrammiert und datiert 'A.C. 71'
Öl auf Leinwand
80 x 100 cm
Sternsinger, 1971
Öl auf Leinwand
80 x 100 cm
Privatbesitz, Schweiz