JULIUS BISSIER (1893-1965)
Property of a Swiss Foundation
JULIUS BISSIER (1893-1965)

Ohne Titel, 1959/Zwillinge, 1961

JULIUS BISSIER (1893-1965)
je datiert und signiert '22.febr.59 KM Julius Bissier'/'Rondine 13.XI.61 Julius Bissier', unten links bezeichnet 'Zwillinge'
Eiöltempera auf Leinwand/Aquarell auf Papier
19 x 21 cm/13,5 x 23,5 cm (2)
ehemals Privatbesitz, Schweiz

更多來自 瑞士藝術