PAIRE DE CLIPS D'OREILLES "GROSEILLES" PERLES DE CULTURE, PAR RENÉ BOIVIN

De forme bombée, chacun serti d'une ligne de perles de culture surlignée de deux lignes de perles de culture plus petites piquées sur des tiges d'or, poids brut: 18.67 gr., monture en or jaune 18K (750), poinçons français
Signés René Boivin
A PAIR OF 'GROSEILLES' CULTURED PEARL AND GOLD EAR CLIPS, BY RENÉ BOIVIN

Constance Meyer
Constance Meyer

更多來自 巴黎珠寶首飾