PAIRE DE CLIPS D'OREILLES DIAMANTS DE COULEUR ET DIAMANTS, PAR RENÉ BOIVIN

En forme de fleur stylisée, chacun orné au centre d'un diamant rond entouré de cinq petits diamants jaunes ronds, de cinq diamants poires en serti clos intercalés de deux diamants jaunes ronds, vers 1980, poids brut: 26.33 gr., monture en or jaune 18K (750), poinçons français

Signés René Boivin
Veuillez noter que l'origine de la couleur des diamants n'a pas été testée
A PAIR OF COLOURED DIAMOND, DIAMOND AND GOLD EAR CLIPS, BY RENÉ BOIVIN

Constance Meyer
Constance Meyer

更多來自 巴黎珠寶首飾