BAGUE DIAMANTS
Sertie d'un diamant rectangulaire à pans coupés pesant environ 5.37 carats rehaussé d'un pavage de diamants ronds, poids brut: 9.64 gr., monture en or jaune 18K (750)
Accompagnée du certificat no. 2175522316 en date du 9 mars 2016 du Gemological Institute of America (GIA) attestant que le diamant est de couleur H, pureté VVS2, potentiel
A DIAMOND AND GOLD RING
Constance Meyer