BRACELET TURQUOISES ET DIAMANTS

Composé de trois motifs géométriques ajourés pavés de diamants ronds (manque) et ponctués au centre d'une turquoise cabochon, transformations, 17.5 cm., poids brut: 70.00 gr., monture en platine (850)
A TURQUOISE, DIAMOND AND PLATINUM BRACELET

Constance Meyer
Constance Meyer

更多來自 巴黎珠寶首飾