PAIRE DE CLIPS DIAMANTS
PAIRE DE CLIPS DIAMANTS

PAIRE DE CLIPS DIAMANTS
Chacun composé d'un motif géométrique ajouré serti de diamants ronds (manque) et de diamants baguettes et rehaussés d'une ligne de diamants ronds en chute, poids brut: 31.53 gr., monture en platine (850) et or gris 18K (750)
A PAIR OF DIAMOND, PLATINUM AND GOLD CLIP BROOCHES

Constance Meyer
Constance Meyer

更多來自 巴黎珠寶首飾