PAIRE DE CLIPS DIAMANTS
Chacun composé d'un motif géométrique ajouré serti de diamants ronds (manque) et de diamants baguettes et rehaussés d'une ligne de diamants ronds en chute, poids brut: 31.53 gr., monture en platine (850) et or gris 18K (750)
A PAIR OF DIAMOND, PLATINUM AND GOLD CLIP BROOCHES
Constance Meyer